БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Весенние каникулы в лагере

11:12 25 марта 2019 г.

Каникулы, проведенные в оздоровительном лагере, могут стать для каждого ребенка одним из лучших воспоминаний детства. Новые друзья, опыт самостоятельной жизни, спортивные победы, раскрытие самых неожиданных талантов и веселье — о таких каникулах можно только мечтать!

С 23 марта 2019 года пять воспитанников нашего центра проводят весенние каникулы в АУ «ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии. На период пребывания детей в лагере разработана необычная и насыщенная программа «Есть контакт!», направленная на развитие личности, нестандартного мышления, креативности и умения выстраивать взаимоотношения со своим окружением.

Желаем нашим детям провести это волшебное время с интересом, пользой и обрести новых друзей!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика