Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Просмотр фильма «Человек–амфибия»

09:55 16 марта 2019 г.

 К 135-летия со дня рождения русского писателя-фантаста Александра Романовича Беляева, широко известного в нашей стране и за рубежом, в Вурманкасинской сельской библиотеке был просмотр фильма «Человек-амфибия». Вначале мероприятия библиотекарь рассказала о творчестве писателя. Биография его насыщена трагическими жизненными моментами.
На протяжении всей жизни, сражаясь со своей болезнью, этот человек находил силы и с головой погружался в изучение литературы, истории, иностранных языков и медицины. Книги Беляева поучительны, его произведения призывают к добру и смелости, любви и уважению.
По мотивам романов прозаика снято немало фильмов, самым известным произведением А.Р. Беляева является научно-фантастический роман о человеке, способном жить под водой «Человек-амфибия», который написан в 1927 году.
Каждый герой этого фантастического романа уникален и неповторим. Фильм захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Радует, что и подрастающее поколение находит это произведение интересным и актуальным для себя. Мы должны гордиться своими классиками, которые подарили нам столько замечательных произведений.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика