Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив художественного творчества» в 2019 году.

15:19 20 марта 2019 г.

В Канашском районе 16 марта подтверждали свое звание сразу 6 самодеятельных певческих коллективов: народный хор ветеранов «Сýнми вучах» Районного Дома культуры,Народный хор работников культуры Районного Дома культуры, Народный  театр Районного Дома культуры, Народный фольклорный коллектив «Шевле» Н.Котякского сельского Дома культуры, Народный хор Тобурдановского сельского Дома культуры, Народный ВИА «Асам» Тобурдановского сельского Дома культуры.            

            Народный фольклорный коллектив «Шевле» Н.Котякского сельского Дома культуры ничем не уступал певческим коллективам. Они в этнографических костюмах своей местности исполнили местный песенный материал на высоком уровне, продемонстрировали местные танцы. Коллектив  бережно хранит и возрождает местные старинные обычаи, является активным участником  мероприятий, проводимых не только в районе и в республике,  но и в России.   

        Участники достойно выступили перед просмотровой комиссией. Отрадно, что все, и зрители, и сами  артисты получили большое удовольствие. А комиссия пожелала коллективам пополнять багаж знаний, мастерства, добавлять больше контраста в концертные программы, порекомендовала  темы для выбора репертуара и поздравила с хорошим выступлением.

 

 

 

Ачакасинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика