Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели час-размышление «Наркомани – пысăк инкек».

17:14 22 марта 2019 г.

 

В Большевыльской сельской библиотеке в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели час-размышление «Наркомани – пысăк инкек», направленный к проблеме профилактики наркомании среди несовершеннолетних. Участниками мероприятия стали подростки. В современном мире подростков рано начинает интересовать взрослая жизнь: для самоутверждения многие из них пробуют курить, употреблять алкоголь и наркотики, совершают правонарушения. «Алкоголь», «курение», «наркомания» - эти слова известны каждому взрослому, подростку и даже ребенку. Проблема состоит в том, что к ним прибегают очень молодые люди, которые порой еще и не осознают, какой вред может нанести это здоровью и изменить их жизнь в худшую сторону. Фельдшер Людмила Юрьевна в своей беседе отметила, что очень часто нам в жизни приходится сталкиваться с различными проблемами. Кто-то умеет находить решения без отрицательных последствий для себя, а кто-то оказывается в их плену, и тогда пытается забыть о своих проблемах, прибегая к неразумным поступкам, которые, в конечном счете, могут привести к разрушению личности. И иногда в жизни наступает момент сказать «нет!», отказаться от какого-либо предложения. В завершении Алиса Григорьевна рассказала о телефонах «горячей линии», «почте доверия». Мероприятие прошло под девизом: «Наркотики - страданье и беда, давайте скажем жизни ДА!».

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика