БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » «Акварельная палитра»

16:26 22 марта 2019 г.

…Это правда! Ну чего же тут скрывать?

Дети любят, очень любят рисовать!

На бумаге, на асфальте, на стене

И в трамвае на окне….

Э. Успенский

21 марта 2019 года, воспитанницы нашего центра посетили уникальный мастер-класс по акварели, который проходил в Чувашском национальном музее. Занятия творчеством бесспорно влияют на развитие детей и формирование склада их характера. Через творчество они учатся самовыражаться и видеть мир своими собственными глазами. Под чутким руководством поэта и художника Гордеевой Светланы Денисовны наши девочки осваивали основы изобразительного искусства и работы с акварелью.  Светлана Денисовна показала множество разнообразных техник рисования акварелью и раскрыла секреты достижения эффекта легкости и воздушности в работе. Потрясающим итогом занятия в этот день были полноценные картины первых весенних цветов «Подснежник – вестник весны».

Наши воспитанницы получили от увлекательного занятия яркие и незабываемые эмоции: «Мне было очень интересно попробовать свои силы как художника, это было очень познавательно и интересно» - делилась своими впечатлениями Катя Т.

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика