Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Коллектив художественной самодеятельности "Ман килес" Сугутского СДК Батыревского района на сцене Кивсерт-Янишевского СК

16:34 22 марта 2019 г.

21 ноября коллектив художественной самодеятельности "Ман килес" Сугутского СДК Батыревского района выступил с концертной программой в Кивсерт-Янишевском сельском клубе.

Зал был полон. Зрители тепло встречали каждое выступление, сопровождая их продолжительными аплодисментами.

Насыщенная концертная программа включала в себя выступления семьи Вячеслава и Людмилы Нрти, Бориса и Любови Ивановых, Анатолия и Елены, Александра Калькиных, а также номера в исполнении Лидии Глуховой и Галины Чиркиной.

Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих зрителей, концерт стал настоящим праздником как для зрителей, так и для самих артистов. Тёплая и дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Также выступающие порадовали зрителей своими яркими, красивыми сценическими костюмами.

В конце мероприятия культорганизатор клуба Светлана Алексеева поблагодарила весь коллектив художественной самодеятельности за концертную программу и пожелала им дальнейших творческих успехов, процветания и впредь радовать зрителей своим творчеством.

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика