Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Громкое чтение "Чаваш кенекисене вулатпар", в рамках республиканского конкурса "Литературная Чувашия: самая читаемая книга года"

18:25 21 марта 2019 г.

     21 марта в Кугеевской сельской библиотеке прошло громкое чтение «Чаваш кенекисене вулатпар», в рамках республиканского конкурса "Литературная Чувашия: самая читаемая книга года". Цель громкого чтения — научить детей слушать собеседника и понять прочитанное произведение.

    Книга Ишимбая М. «Тарачул», Австрийская О. «Чалах пуканесем» явились объектом для громких чтений. Эти рассказы и повести для детей.

    Библиотекарь Смирнова О.Ю.. познакомила с жизнью и творчеством писателей.    Далее мероприятие продолжилось чтением рассказов Ишимбая М. «Сакар шарши» и «Укену». В завершении ребята отвечали на вопросы по тексту, давали характеристику героям, делились своими впечатлениями.

Книга заставила задуматься всех участников мероприятия, ведь литературные произведения создаются для того, чтобы оценивать поступки героев и учиться на их ошибках.

Кугеевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика