Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чувашия принимает чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА

16:13 21 марта 2019 г.

Чувашия принимает чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА21 марта в столице Чувашии стартовали соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата — чемпионат России по настольному теннису. 

Сегодня под сводами Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой было многолюдно. Ведь здесь встретились более 160 сильнейших спортсменов страны, чтобы выявить лучших. География участников соревнвоаний обширна — в чемпионате принимают участие 37 регионов нашей страны.

С открытием соревнований всех спортсменов, тренеров, судей и болельщиков поздравили заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, Заслуженный тренер России, старший тренер паралимпийской сборной команды России Валерий Вишняков.

Игорь Головин от имени Правительства Чувашии и спортивного ведомства республики поприветствовал спортсменов на гостеприимной чувашской земле. Он пожелал показать высокие спортивные результаты и достойно представить свои регионы.

После официальной части мастера малой ракетки приступили к состязаниям. Напомним, что в течение четырех дней награды соревнований будут разыграны в нескольких классах в зависимости из тяжести заболевания. Борьба за титул победителя пройдет в одиночном разряде и командных соревнованиях.

Состязания завершатся 24 марта. Начало – ежедневно в 10.00. Вход для болельщиков свободный.

Подробнее...

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика