ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 марта в Ядринском районном Доме культуры для первоклассников школ города состоялся большой праздник «Прощание с букварем»

13:36 21 марта 2019 г.

Ребята подготовились очень хорошо, выучили стихи, песни и танцы. Выходили на сцену целым классом и старательно исполняли подготовленные номера, а в это время за кулисами за своих первоклашек переживали их первые учителя.

Творческий коллектив Дома культуры предложил ребятам вместе со Знайкиной, Незнайкиной и Шпаргалкой отправиться в путешествие в волшебную школьную страну, а чтобы в нее попасть, нужно было сначала преодолеть холм знаний, с которого у каждого первоклассника начинается новая жизнь, как только ребята его покорят, то сразу станет понятно – куда по жизни дальше идти.

Но на пути героев были самые разные препятствия: сначала появилась Единица-Двойковна – королева холма знаний, пообещала во всех журналах наставить двойки и единицы, выстроила перед героями гранитную стену науки, преодолеть которую смогли главные герои только благодаря знаниям ребят.

Потом появилась Хворь Болезневна, она пыталась заразить всех детей ангиной, простудой, напустила на всех туман нездоровья, но ребята смогли противостоять ей, сделав все вместе зарядку.

А Ссора Злобовна – мечтала всех рассорить, наговорив Незнайкиной всяких гадостей. Главные герои все перессорились и ввязали в драку целый зал. Помирить Незнайкину и Знайкину помогли ребята, они станцевали танец дружбы и произнесли волшебные слова.

Вот так, оставив позади все сложности, ребята доказали, что знают алфавит, умеют читать, занимаются спортом и дорожат дружбой. А свою первую книгу Букварь первоклассники подарили Незнайкиной и Шпаргалке, чтобы они научились читать и смогли бы ответить на любой вопрос.

По окончании представления ребят ждала самая настоящая дискотека. Праздник получился очень замечательным!

http://yadrin.cap.ru/news/2019/03/21/20-marta-v-yadrinskom-rajonnom-dome-kuljturi-dlya-pe

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика