ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ядринском районе идет весенний этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

08:28 21 марта 2019 г.

С 11 по 22 марта в Ядринском районе проходит весенний этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему информации, представляющей интерес для правоохранительных органов по «телефону доверия», консультирование и оказание квалифицированой помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых в органах здравоохранения.

На минувшей неделе члены местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», совместно с членами антинаркотической комиссии в Ядринском районе ЧР и Отделом МВД России по Ядринскому району ЧР провели (предварительно согласовав свои действия с управляющей компанией ООО «Ядринжилремсервис») очередное мероприятие по закраске надписей на жилых многоквартирных домах в черте городского поселения. Данные надписи содержат запрещенную информацию, следуя которой можно как получить необходимое наркотическое вещество, так и (в абсолютном большинстве случаев) реальный срок в местах лишения свободы. Соответственно, нанесение подобных надписей на различные поверхности тоже влечет за собой уголовную ответственность.

Обращаем внимание всех жителей и гостей Ядринского района! Особенно - молодое поколение! Прежде, чем совершить преступный и противоправный поступок, подумайте о последствиях! Не губите свое здоровье и репутацию: для каждого человека главными ценностями в этом мире являются жизнь и свобода!

Уважаемые жители города Ядрина и Ядринского района! Призываем Вас содействовать с этим злом — с наркоманией! Если Вы наблюдаете противоправные действия, неадекватное поведение или сомнительную деятельность подозрительных личностей в Вашем дворе, доме — не будьте равнодушными! Обращайтесь круглосуточно в ОМВД по Ядринскому району Чувашской Республики по телефонам: 02, 102 или 8 (83547) 22 2 

http://yadrin.cap.ru/news/2019/03/20/v-yadrinskom-rajone-idet-vesennij-etap-vserossijsk-1

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика