ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается обследование социально-бытовых условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны, вдов умерших (погибших) участников (инвалидов) ВОВ

08:27 21 марта 2019 г.

Не за горами знаменательное событие в истории нашей страны – 74-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Сотрудниками БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии ежегодно проводится работа по изучению материально-бытовых условий проживания, выявления нуждаемости в оказании социальной помощи участников и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов умерших (погибших) воинов по городу Ядрин и Ядринскому району с привлечением представителей общественных организаций, а именно, Ядринский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных органов, Ядринского районного общества инвалидов, представителей отдела социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии, администраций сельских поселений.

Условия проживания обследованных ветеранов Великой Отечественной войны, вдов умерших воинов, в основном, благоприятные. Они обеспечены заботой и вниманием со стороны детей, внуков, родных и близких. Несмотря на преклонный возраст, ветераны чувствуют себя бодро. Они с удовольствием рассказывают о своих подвигах и наградах. Годы войны не остались бесследно в их сердцах.

http://yadrin.cap.ru/news/2019/03/20/prodolzhaetsya-obsledovanie-socialjno-bitovih-uslovi

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика