Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Веселый девичник.

20:44 08 марта 2019 г.

8 марта все женщины празднуют Международный женский день. Мы уже не представляем весну без этого замечательного праздника.  Именно с него начинается весна, так как наши мужчины дарят нам весенние цветы-тюльпаны. Днем 8 марта вся прекрасная половина собралась в с. Моргауши на проводы Русской Зимы. Вечером же женщины д. Вурманкасы собрались в СК. Вот уже несколько лет подряд  мы отмечаем этот праздник в спортивной форме и бодрым духом. 8 марта как и в прошлые года в Вурманкасинском СК мы решили провести веселые старты. Игра была командная. Команда «Невелички» играла против команды «Подснежники». Члены жюри хоть и жюрили строго, все равно победила дружба. Всем участникам вручили памятные призы.

Праздник завершили чаепитием со сладкими пирогами. Все остались довольны проведенным мероприятием. Это был первый шаг к встрече весны.

Заведующая Вурманкасинским СК Егорова В.Г

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика