Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков провел встречи с жителями Ядринского района

15:08 20 марта 2019 г.

Сегодня в Чувашии - Единый информационный день. 

Бизнес-омбудсмен Чувашии и руководитель информационной группы по Ядринскому району Александр Рыбаков посетил Старотингешьское и Николаевское сельские поселения. Во время встреч с жителями обсуждались Послание Президента страны Федеральному Собранию РФ, переход на цифровое эфирное телевидение, проведение весенне-полевых работ.

Говоря о задачах, которые стоят перед государством в ближайшей перспективе, А. Рыбаков отметил, что "в Послании большое внимание уделяется социальной политике", "во главу угла ставится человек со своими чаяниями и нуждами, и главная задача власти — решить его проблемы, посвятить свою работу повышению качества жизни людей". Он также призвал собравшихся активнее участвовать в программе инициативного бюджетирования. Она дает возможность привлекать финансовые средства из республиканского и местного бюджетов для благоустройства территорий. К слову, проект действует только в сельской местности.

Глава Ядринской районной администрации А. Софронов в свою очередь отметил, что благодаря активным и неравнодушным жителям район становится уютнее и красивее. Среди таких граждан - житель д. Кадикасы Сергей Антонов, своими силами он вырыл пруд, запустил в него мальков. 

Общаясь с представителями информационной группы, сельчане поднимали вопросы, касающиеся строительства и ремонта дорог в д. Юманай и Багиши, трудоустройства молодых, развития деревень, обеспечения населенных пунктов контейнерами для сбора ТКО, вывоза мусора, снижения закупочных цен на молоко.  Жительница Николаевского сельского поселения Анна Пахомова попросила открыть спортивные секции в КСЦ «Выла».

Фоторепортаж      

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика