Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шашечный турнир в клубе «Надежда»

11:28 20 марта 2019 г.

19 марта в Центральной библиотеке в клубе «Надежда» (Ибресинская группа Вурнарского отделения Всероссийского общества слепых) состоялся шашечный турнир. Прежний состав участников пополнился новыми игроками: это С. Буданова из Вурнар и С. Федоров из поселка Ибреси. Победителями в шашечном турнире стали самые активные члены клуба. Первое место занял Геннадий Сидоров, второе – Владимир Афанасьев, а третье место – Николай Шорников – жители Ибресинского района. Все участники и победители турнира получили памятные призы.

В этот же день клуб «Надежда» принял участие в Республиканской акции брайлевского чтения «Читаем Крылова», организованной библиотекой имени Л. Н. Толстого города Чебоксары. Члены клуба: Г. Мясникова, С. Федоров, Н. Шорников и С. Буданова инсценировали басню Ивана Крылова «Лебедь, Щука и Рак» по ролям. Участники акции также читали книги со шрифтом Брайля. В конце мероприятия председатель Вурнарского отделения Г. Мясникова вместе с активом клуба решали организационные вопросы и готовились к участию в следующих республиканских конкурсах.

Главный библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки Ольга Прохорова ознакомила участников клуба с новинками периодических изданий о здоровом образе жизни.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика