Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                           

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О возможностях портала «Работа в России»

10:36 20 марта 2019 г.

Получить информацию о вакансиях и работодателях, а также пройти собеседование сегодня можно не выходя из дома. Федеральная служба по труду и занятости предлагает всем, кто ищет работу, воспользоваться Общероссийской базой вакансий "Работа в России" (www.trudvsem.ru).

В настоящее время доступна мобильная версия портала "Работа в России".

На портале собраны вакансии от Центров занятости населения, напрямую от работодателей, а также с различных интернет-ресурсов по поиску и подбору работы. Соискатели могут подписаться и получать по рассылке подходящие им вакансии. Тем, кто нашел работу в другом регионе, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно.

Помимо поиска и подбора работы, на портале "Работа в России" есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона, о доступности жилья, заработной плате, уровне цен. Кроме того, на портале доступна интерактивная карта, где можно увидеть местонахождение интересующих вакансий, а также близлежащих объектов социальной инфраструктуры - детских садов, школ, медицинских учреждений. Таким образом, портал предусматривает все условия для повышения мобильности трудовых ресурсов.

Работодатели могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, просматривая размещенные на портале резюме.

На портале «Работа в России» действует  специальный раздел для граждан с ограниченными возможностями здоровья -https://trudvsem.ru/special. Здесь собрана общая информация о мерах государственной поддержки, которые могут получить граждане с ограниченными возможностями здоровья, в том числе в области трудовой занятости. Раздел позволяет производить автоматический выбор предложений работы по следующим темам:

  • вакансии, подходящие для инвалидов;
  • удалённая работа;
  • работа на неполный рабочий день;
  • работа с гибким графиком.

Всего в настоящее время в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» размещено свыше 1,1 млн. вакансий по всей стране, из которых более 61 тысячи вакансий для инвалидов.

Чтобы самостоятельно разместить вакансию или резюме, необходимо пройти регистрацию на портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Пользование Порталом бесплатное!

Приглашаем граждан воспользоваться возможностью получения государственных услуг в сфере занятости населения в электронном виде.

Специалисты  центра занятости населения Шемуршинского района окажут квалифицированную помощь по работе на портале «Работа в России».

Совместными усилиями мы сумеем найти нужную для всех работу.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул. Кирова, 27"а"
Телефон: 8(83546) 2-60-34
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика