ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Портал «Работа в России» — для всех и каждого

08:29 20 марта 2019 г.

«Работа  в  России»  —  сайт,  который  помогает  как  гражданам  в  поиске работы, так и работодателям в поиске новых сотрудников.

По количеству предлагаемых вариантов трудоустройства и географическому охвату с Общероссийской базой вакансий «Работа в России»  не сможет сравниться, пожалуй, ни один отечественный интернет-ресурс аналогичной тематики. «Работа в России» стала очень удобным помощником для эффективного поиска нового рабочего места. Вы можете подобрать работу как в своём регионе, так и в других субъектах Российской Федерации. Поисковый фильтр позволяет отбирать вакансии по сфере деятельности, уровню заработной платы, требуемому образованию или опыту работы, типу занятости и рабочему графику, возможности предоставления служебного жилья. Подходящие варианты трудоустройства могут подобрать для себя инвалиды, многодетные родители, подростки и другие группы граждан, которым требуются специфические условия работы.

Предположим, вам приглянулась вакансия в другом регионе. Помимо общей информации об этой работе, предоставленной работодателем, портал даёт вам на карте достаточно подробные данные о том районе, где расположена данная вакансия: доступность детских садов и кружков в округе, школы, профессиональные учебные заведения, медицинские и культурно-развлекательные учреждения, спорткомплексы, возможности по аренде и приобретению жилья. Также вы можете ознакомиться и со статистической справкой по региону. Вы также можете оставить на портале собственное резюме. 

Центр занятости населения Яльчикского района рекомендует  жителям района при  поиске  работы  использовать  портал  «Работа  в России»,  что  позволит  значительно  сэкономить  время  на  поиск  подходящей  и интересной работы как в нашей Республике , так и за пределами региона».

Адрес общероссийской базы вакансий «Работа в России» - http://trudvsem.ru 

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика