Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах состоялись командные соревнования по спасательному многоборью

15:00 19 марта 2019 г.

В начальной школе № 2 города Чебоксары прошли командные соревнования по спасательному многоборью. Интересное состязание в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в системе МЧС России и 370-летия пожарной охраны страны организовали Государственная инспекция по маломерным судам и республиканское отделение Всероссийского общества спасания на водах.

Спортивное мероприятие открыл начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Герман Майков: «Я хочу пожелать всем хорошего выступления на соревнованиях. Пусть победит дружба и каждый из вас получит незабываемые впечатления». Юных спортсменов поддержали танцевальные группы из НОШ № 2, исполнив яркие зажигательные номера.    

На турнире встретились хозяева соревнований – учащиеся 4-ых классов школы № 2 и их сверстники из столичных СОШ № 1, 45, 50.

По правилам турнира маленькие спасатели, правильно и точно бросив «тонущим» одноклассникам спасательный конец Александрова, проплывали дистанцию в 25 метров в спасательном жилете и вытаскивали «терпящих бедствие» из воды.

Следить за точностью и временем исполнения соревнований взялось компетентное жюри. В его состав вошли государственный инспектор Чебоксарского отделения Центра ГИМС Сергей Аршинов, председатель ВОСВОД Дмитрий Кузьмин и директор МБОУ «НОШ № 2» Алевтина Димитриева.

Под оглушительный гул болельщиков страсти накалялись до предела. И мальчики, и девочки выкладывались на все сто процентов. Ребятам помогала поддержка их руководителей и атмосфера дружбы, которая царила на состязаниях.

По итогам упорной борьбы победу праздновала команда МБОУ «СОШ № 1». Победителям вручили диплом и главный трофей соревнований – кубок ГИМС МЧС России. Второе место заняли ребята из 45-ой школы, на третьем – спортсмены из 2-ой. Все участники получили грамоты и памятные значки.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика