Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Батыревском районе вынесен приговор по факту покушения на сбыт поддельных долларов США

14:57 19 марта 2019 г.

      Прокуратурой Батыревского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 186 УК РФ (покушение на хранение, перевозку в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов иностранной валюты).

    В ходе судебного следствия установлено, что в январе 2019 года местный житель, находясь на территории Московской области во время выполнения работ по сортировке мусора нашел 10 поддельных купюр номиналом 100 долларов США каждая и перевез в с. Батырево, где 18 января 2019 года с целью обмена на денежные билеты Банка России предъявил их кассиру дополнительного офиса АО Россельхозбанк в с. Батырево, которая выявила поддельность купюр долларов США и вызвала сотрудников полиции.

    В ходе судебного разбирательства мужчина свою вину признал в полном объеме.

    Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал местного жителя виновным в совершении инкриминированного ему преступления и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

     Приговор суда в законную силу не вступил.

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика