Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С начала текущего года мерами социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг воспользовались более 1,5 тыс.человек Мариинско-Посадского района

14:31 19 марта 2019 г.

Меры социальной предоставляются федеральным льготникам в виде компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов платы за коммунальные услуги, рассчитанной исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определенного по показаниям приборов учета, но не более нормативов потребления, утверждаемых в установленном законодательством Российской Федерации порядке. ЕДК на оплату ЖКУ, рассчитывается исходя из фактических начислений и оплаченных сумм за жилое помещение и коммунальные услуги, в размерах, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации. Расчет размера компенсации для данной категории  производится с учетом всех членов семьи.

            В случае если в жилом помещении проживают два и более гражданина имеющих право на меры социальной поддержки по оплате ЖКУ, размер ЕДК на оплату ЖКУ рассчитывается исходя из права каждого из них на указанные меры социальной поддержки и его доли в составе общих расходов, приходящихся на всех граждан, зарегистрированных в жилом помещении.

            Предоставление ЕДК на оплату ЖКУ приостанавливается в случае неуплаты федеральным льготником текущих платежей за жилое помещение (или) коммунальные услуги; невыполнение федеральным льготником условий соглашения по погашению задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг; истечения установленного срока инвалидности.

            По состоянию на 1 марта 2019 года КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии произведена ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Мариинско-Посадском районе — 1576 получателям на сумму 1,3 млн. рублей. В целом по республике произведена выплата 102 тыс.гражданам. Объем средств составил 66,6 млн. рублей.

            Денежные средства перечислены на лицевые счета, открытые в кредитных организациях и отделениях почтовой связи.

            За назначением вышеназванных мер социальной поддержки по оплате ЖКУ граждане с заявлением и установленным пакетом документов могут обратиться по месту жительства в отдел социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика