Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красночетайском районе пройдут соревнования по плаванию среди работников образовательных организаций Чувашской Республики

09:37 19 марта 2019 г.

Красночетайский район станет площадкой для проведения республиканских соревнований по плаванию среди работников образовательных организаций Чувашской РеспубликиКрасночетайский район в очередной раз станет местом жарких баталий. 29 марта здесь пройдут соревнования по плаванию среди работников образовательных организаций Чувашской Республики.

Проведение спортивного события требует планирования и тщательной подготовки. Для успешного проведения спортивного праздника создана рабочая группа, утверждено положение о проведении соревнований. 18 марта под председательством заместителя главы администрации района Игоря Живоева состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению соревнований по плаванию среди работников образовательных организаций Чувашской Республики.

Спортивный праздник состоится на базе ФСК «Хастар». Организаторами соревнований являются Чувашская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Красночетайская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, ДЮСШ-ФСК «Хастар».

Участниками соревнований станут работники образования, члены профсоюза. Они будут вести борьбу за медали как в личном, так и в командном первенствах.  Команды, занявшие призовые места,  а также победители и призеры в личных соревнованиях будут награждены дипломами, медалями и призами республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Заместитель главы администрации района Игорь Живоев поставил перед рабочей группой четкие задачи. Их выполнение позволит провести мероприятие на хорошем организационном уровне.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика