Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По результатам прокурорской проверки и.о. директора МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района был привлечен к административной ответственности

09:33 19 марта 2019 г.

В ходе проверки соблюдения требований законодательства о безопасности граждан, в том числе детей, при организации работы плавательных бассейнов выявлены нарушения закона в деятельности МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района.

Так, в ходе осуществления проверочных мероприятий было установлено, что в нарушение п.2.11 СанПиН 2.1.2.1188-03, утвержденного постановление Главного государственного санитарного врача РФ
от 30 января 2003 г. №4, на стенках ванн детского и взрослого бассейнов МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района местами отклеилась облицовочная плитка, что не позволяет проводить качественную механическую чистку и дезинфекцию.

В связи с выявленным нарушениями прокуратурой района в отношении и.о. директора МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.6.7 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения по существу в территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЧР в г.Канаш.

Постановлением территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЧР в г.Канаш и.о. директора МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.6.7 КоАП РФ в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Постановление не вступило в законную силу.

 

Помощник прокурора района                                                             А.Г.Яковлев

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика