Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Закон един для каждого

09:28 19 марта 2019 г.

  18 марта в МБОУ "Кугесьская СОШ №1" Центральная библиотека организовала правовой час  «Подросток и улица: территория законов», участниками которого стали учащиеся 6 класса.

  На встречу с ребятами была приглашена инспектор по делам несовершеннолетних  ОМВД России по Чебоксарскому району Макарова И.В.

   Ирина Валерьевна рассказала ученикам о том, почему необходимо уметь вести себя в школе, в общественных местах и затронула вопросы уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам. Она также озвучила статистические данные правонарушений по Чебоксарскому району, совершенных детьми и подростками. Далее инспектор рассказала ребятам о том, как не стать жертвой преступления или не быть вовлеченным в его совершение, отметив, с какого возраста и за какие правонарушения несовершеннолетние могут быть привлечены к ответственности.

  В ходе беседы  ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика