Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке к Международному дню птиц провели познавательный час «Кто лучше всех выводит трели?»

16:47 18 марта 2019 г.

Только выглянет солнце в конце зимы, и начинают радовать нас простые незатейливые песенки пернатых друзей. С приходом весны слетаются на родину из разных стран перелетные птицы. Без них нельзя представить нашу планету. Они приносят много пользы. В Большевыльской сельской библиотеке на очередном  занятии экологического клуба «Экоша» провели познавательный час «Кто лучше всех выводит трели?». В сопровождении электронной презентации юные экологи узнали интересные факты о таких птицах, как грач, скворец, жаворонок и ласточка. В ходе мероприятия ребятам была дана информация о пользе птиц, о бережном отношении человека к ним в разное время года. С целью закрепить знания,  ребятам было предложено ответить на вопросы интерактивной игры «Птичьи разговоры», угадать по звуку название птицы, определить сходство и различия птиц друг от друга, назвать птиц, занесённых в Красную Книгу, разгадать загадки. В завершении состоялась презентация книжной выставки «Встречай с любовью птичьи стаи», где представлена познавательная и художественная литература о птицах. Дети пришли к выводу, представить наш мир без птиц невозможно. Поэтому мы должны делать всё, чтобы не исчезли птицы: оберегать птичьи гнёзда, строить кормушки и скворечники, подкармливать птиц.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика