Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Яльчикском районе вручили удостоверения многодетным семьям

15:33 18 марта 2019 г.

18 марта глава администрации Яльчикского района Николай Миллин семьям Цыгановых из деревни Малая Ерыкла и Вершковых из села Байдеряково вручил удостоверения. Он сообщил, что этот документ позволит многодетным семьям посещать учреждения культуры и физкультурно-спортивных организаций, парки и выставки на льготных условиях либо бесплатно. Отметим, сегодня в Яльчикском районе проживают 272 многодетные семьи, из них 47 - написали заявление на выдачу удостоверения.

Напомним, Кабинетом Министров Чувашской Республики от 28.02.2019 г. № 63 принято постановление «Об утверждении Порядка выдачи удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике и Порядка формирования и ведения регистра многодетных семей в Чувашской Республике».

Для получения удостоверения заявитель представляет в отдел социальной защиты населения района, в котором указывает сведения о лицах, проживающих совместно с заявителем, и их родственных связях с заявителем.

Удостоверение действительно в течение трех лет со дня принятия решения о выдаче.

Для продления действия удостоверения заявитель представляет в отдел социальной защиты населения заявление о продлении действия удостоверения.

 

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика