Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок здоровья «Где затаилось зло»

13:16 18 марта 2019 г.

С 11 по 22 марта 2019 года в Чувашии проводится I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Напомним, что цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также организация работы по приему оперативной информации (телефоны доверия), консультации и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Яндобинская сельская библиотека присоединилась к этой акции.

 В ходе урока здоровья «Где затаилось зло» фельдшер Яндобинского ФАП Афанасьева А. И.  рассказала об опасности наркотической зависимости, административной и уголовной ответственности за приобретение, хранение, распространение, в том числе через сеть «Интернет», употребление наркотических средств и их аналогов, а также за их пропаганду. Сообщать в правоохранительные органы о местах распространения наркотиков, местонахождения наркопритонов, а самое главное - вести здоровый образ жизни.

Кроме того, в библиотеке был выставлен передвижной стенд «К здоровью - без наркотиков!», на котором были выставлены информационные листы, буклеты, плакаты.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика