Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цивильская мормышка- 2019

10:11 18 марта 2019 г.

17 марта 2019 года в Конарском сельском поселении состоялось соревнование по подледному лову рыбы на мормышку "Цивильская мормышка- 2019". Соревнования прошли на пруду деревни Вторые Тойзи. С 11 часов утра рыбаки со всего района забурили лунки в ожидании хорошего лова. Удача улыбнулась многим. Участвовали в соревновании даже дети.Самым главным уловом стало позитивное настроение участников соревнования и болельщиков.

Всех гостей мероприятия угостили вкусной кашей, приготовленной на настоящей полевой кухне, напоили горячим чаем. Работники Конарского СДК поднимали настроение задорными песнями и зажигательными танцами в исполнении юных артистов. 

Победителей соревнования определили по большему весу пойманной рыбы и по следующим номинациям:

самый большой улов, за первую пойманную рыбу, за самую большую и маленькую рыбу, бурение лунки на время, три лунки подряд через шаг, самый молодой участник, самый опытный участник.

Участники, занявшие 1-3 места в номинации "Самый большой улов" среди детей до 15 лет и среди взрослых награждены денежными призами, грамотами и медалями администрации Цивильского района и ценными призами от спонсоров соревнований. Участники, занявшие 1 места в остальных номинациях, награждены дипломами и памятными призами спонсоров соревнований. Команды награждены кубками и дипломами.

Нужно отметить за высокий уровень подготовки и проведения открытого первенства и чемпионата Цивильского района по рыболовному спорту, по подледному лову рыбы на мормышку "Цивильская мормышка-2019" главного специалиста одела образования и социального развития Ижутова С.Г., главу Цивильского района Баранову Т.В., главу администрации Конарского с/п Васильева Г.Г.

Выражаем благодарность всем организациям Цивильского района, оказавшим помощь в проведении соревнования.

Отдельная благодарность жителям Конарского с/п Марковой Н.А., Павлову Ю.И. и Павловой Н.Л., Шаланову А.Л. и Шалановой Э.Н., оказавшим спонсорскую помощь, а также Гурьеву В.А., Лапиной Л.М., Ивановой В.М. за активное участие в организации горячего питания.

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика