Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Стартовал Традиционный Российский турнир по легкой атлетике «Мемориал В.Г. Надеждина»

21:32 16 марта 2019 г.

Сегодня в легкоатлетическом манеже СШОР №3 города Новочебоксарска стартовал Традиционный Российский турнир по легкой атлетике «Мемориал В.Г. Надеждина». В соревнованиях примут участие 421 легкоатлет из 5 регионов Российской Федерации по следующим возрастным группам: юноши и девушки 2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р.

 Борьба за призовые места идёт в следующих видах программы: 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, прыжки в длину, прыжки в высоту, толкание ядра. Победители и призеры соревнований награждаются ценными призами, медалями и дипломами соответствующих степеней. 
На официальной церемонии торжественного открытия соревнований  были награждены спортсмены, удостоенные стипендии Главы Чувашской Республики за особые  достижения в области физической культуры и спорта.

Воспитанникам ДЮСШ №2: Яшмановой Наталии и Крымзовой Екатерине была объявлена  Благодарность главы города Новочебоксарска за достигнутые результаты в области физической культуры и спорта и за пропаганду здорового образа жизни. 
Сегодня разыгрывались комплекты медалей в двух видах: толкании ядра и прыжке в длину.

В беге на 60м, 200 м, 400 м и 800 м проводились забеги. Финалы в беговых видах, а также прыжки в высоту будут проводиться завтра, 17 марта. 
По итогам первого дня соревнований воспитанники ДЮСШ №2 завоевали 2 призовых места:

- Кирилл Фёдоров (тренер Сидягин В.Б.) завоевал серебро в прыжках в длину среди юношей 2002-2003 г.р. с результатом 6 м 01 см;

- Андрей Пыркин (тренеры Мясоедов К.В., Сидягин В.Б.) занял почетное третье место в этом же виде и возрастной группе с результатом 5 м 76 см. 
Поздравляем победителей и призеров! Желаем всем участникам победного настроя в финальный день соревнований! Также приглашаем всех желающих посетить легкоатлетический манеж СШОР №3, чтобы поболеть за ребят и посмотреть захватывающие финалы королевы спорта – лёгкой атлетики. 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика