Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ансамбль «Хамӑр ял» - в гостях у малокамаевцев.

09:15 18 марта 2019 г.

16 марта 2019 года в Малокамаевском сельском клубе состоялся концерт ансамбля «Хамӑр ял» Дубовского ЦСДК. Программа выступления была посвящена мартовским праздникам и прошла в рамках Года театра. Ведущая концертной программы Захарова Альбина Алексеевна поздравила всех присутствующих с началом весны, с чувством юмора представляла каждое выступление участников ансамбля. Шуточные инсценировки приподнимали праздничное настроение. Зрители тепло восприняли каждый номер самодеятельных артистов сцены.

От имени зрителей выступил староста деревни Андреев Юрий Анатольевич, он от души поблагодарил артистов за прекрасный концерт и пожелал коллективу дальнейших творческих успехов. Работники Малокамаевского и Дубовского учреждений культуры обменялись опытом работы с коллективами, отметили долголетнюю тесную связь между коллективами и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика