Можарский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вредные привычки – дорога в никуда.

16:37 15 марта 2019 г.

     Привычками называют формы поведения человека, возникающие в процессе обучения и многократного повторения различных жизненных ситуаций, выполняемых автоматически. Сформировавшись, привычка становится неотъемлемой частью образа жизни. Среди множества полезных привычек, человек приобретает и множество вредных привычек, наносящий непоправимый вред здоровью. К вредным привычкам относятся все виды наркомании и токсикомании, употребление алкоголя и табака.

   Работники культуры Можарского ДК и библиотеки провели среди подростков час информации на тему «вредные привычки». Рассказали подросткам о пагубном воздействии употреблении наркотических средств на растущий организм, профилактики. Только сам человек может себе помочь решить эту трудную проблему, отказаться от вредной привычки. Профилактика это реально действующий способ, который помогает подрастающему поколению в преодолении вредных привычек.

Можарский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика