Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » В рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» организована выставка рисунков

13:23 15 марта 2019 г.

Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас. Все чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в семьях, школах.

Порецкая детская школа искусств в очередной раз участвует в акции с лозунгом «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!». Преподаватели и обучающиеся школы искусств оформили выставку художественных работ, благодаря которой все ребята и учителя школы смогут насладиться красотой нашего мира и возможностями в нем без вредных привычек.

От активного действия каждого жителя района зависит наркоситуация в нашем родном крае. Будут ли в нем распространяться наркомания и преступность, или же будут царить мир и любовь. Сообщайте о фактах незаконного оборота наркотиков, направляйте свои предложения, задавайте вопросы, интересующие вас. 

Принимай участие в Акции!

Не оставайся равнодушным, помни - проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!

Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика