Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Межрегиональной акции «Читаем детям православную книгу», в Туванской сельской библиотеке им. Г.Федорова прошло культурно-просветительское мероприятие, посвящённое Дню православной книги «Православие – путь к сердцу!»

12:43 15 марта 2019 г.

  14 марта отмечается День православной книги. Праздник установлен решением Священного Синода Русской Православной Церкви с целью привлечения общественного внимания и издательского интереса к популяризации духовно-нравственной литературы, направленной на воспитание подрастающих поколений в духе истинных христианских ценностей и впервые отмечался в России в 2010 году.

  14 марта, в рамках Межрегиональной акции «Читаем детям православную книгу», в Туванской сельской библиотеке им. Г.Федорова прошло культурно-просветительское мероприятие, посвящённое Дню православной книги «Православие – путь к сердцу!».

 С большим интересом слушали ребята рассказ библиотекаря  об истории книгопечатания на Руси, о пользе молитвы и чтении духовной литературы. Татьяна Васильевна обратила особое внимание на то, каким книгам и телепередачам можно доверять, а от чего следует уберечься, чтобы не навредить своей душе. Юные читатели самостоятельно прочли книги  о святой равноапостольной княгине Ольге, святых Благоверных князьях Борисе и Глебе и других святых, чтимых в православной вере. В ходе беседы – обсуждения ребята высказывали свое мнение о прочитанном.

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика