Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Рабочие профессии мира театра

10:13 15 марта 2019 г.

 В отделе по работе с детьми Центральной библиотеки, в рамках месячника профориентации «Мое профессиональное будущее» (инициатор -  Центр занятости населения Чебоксарского района), была проведена информина «Театральные профессии». Участниками мероприятия стали ученики 9 класса Кугесьской общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (воспитатель Алексеева О.С.).

 Ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова рассказала юным читателям о важности ответственного выбора будущей профессии, познакомила со специальностями, наиболее востребованными на современном рынке труда. Так как 2019 год  посвящен театру, Марина Федоровна предложила подросткам узнать, какие из профессий могут сочетать в себе ремесло и творчество - познакомиться с рабочими специальностями современного мира сцены: гримера, декоратора, звукооператора, осветителя и др. Закрепить полученные знания  школьникам помог  он-лайн кроссворд «От суфлера до режиссера». Завершилось мероприятие  виртуальной прогулкой по театральному закулисью, в которую ребят «позвала» юный блоггер Дуня Горская.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика