ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет

10:01 15 марта 2019 г.

     С целью профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних центром занятости населения Яльчикского района в рамках государственной программы «Содействие занятости населения» реализуется мероприятие по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

     Трудовая занятость подростков в свободное от учебы время является одной из мер профилактики асоциальных явлений в молодежной среде, пропагандирует трудовое воспитание и добросовестное отношение к труду, является одной из форм повышения уровня материальной поддержки несовершеннолетних.

      Трудоустройство несовершеннолетних граждан осуществляется круглый год, при этом основная доля временных  работ приходится на период летних каникул.

       Центр занятости населения в инициативном порядке обращается к работодателям с предложением принять активное участие в организации временной занятости подростков с оплатой труда в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации, стимулировании деятельности по наставничеству, развитии трудовых ресурсов. Объединение усилий работодателей, органов исполнительной власти всех уровней и службы занятости по вовлечению молодых людей в трудовую деятельность позволит решить задачи приобщения молодёжи к трудовой деятельности, адаптации на рынке труда, получения заработка, а самое главное - профилактики правонарушений и преступлений.

       Приглашаем работодателей к сотрудничеству! За более подробной информацией обращаться в центр занятости населения Яльчикского района. Телефон для справок: 25167.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика