ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » АНКЕТИРОВАНИЕ ВЫПУСКНИКОВ 9-ГО КЛАССА ПО ВОПРОСАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ

12:33 14 марта 2019 г.

       В МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» прошло анкетирование выпускников  9-го  класса по вопросам профессионального самоопределения. Анкетирование школьников проходило 12 марта  при участии классного руководителя, ответственного за профориентационную работу в школе. В анкетировании приняли участие 23 человека, они ответили на 6 вопросов. На данный момент определились с выбором      будущей профессии 63 % опрошенных девятиклассников. По итогам анкетирования наиболее популярными сферами деятельности у выпускников 9-го  класса являются промышленность, экономическая и управленческая деятельность. Повысился интерес к правоохранительной деятельности и безопасности.  Значительно снизился у школьников интерес к сельскому хозяйству.

       При обработке анкет учащихся выяснилось, что часть опрошенных  не может назвать типы учебных заведений, где можно получить выбранную профессию.

       Проведенное анкетирование позволило выявить профессиональные планы учащихся 9-го класса, увидеть пробелы в профессиональном самоопределении школьников.

        Анкетирование показало, что  большинство учащихся 9-го класса  определилось с выбором профессии. Этому способствовали профориентационные мероприятия, проводимые в школе.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Первоисточник: МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика