ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

12:26 14 марта 2019 г.

      Каждый ученик рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Эта проблема оказывается достаточно сложно решаемой, так как активная позиция в этом плане у многих еще не сформирована. Для учащихся вопросы профориентации значимы, знакомы, но с какой стороны подойти к осознанному их решению, далеко не все себе представляют. Поэтому так  важна помощь учителей и  взрослых на этапе формирования готовности к профессиональному самоопределению.   

     11 марта 2019 года в  рамках месячника профориентации «Мое профессиональное будущее»   в 9 классе МБОУ «Новошимкусская СОШ  Яльчикского  района Чувашской Республики» прошла презентация проектов «Моя будущая профессия». Были представлены проекты о профессиях врача, дизайнера, строителя, воспитателя и инженера. Ребята так же много интересного узнали о профессиях  библиотекаря и повара. Такие мероприятия дают возможность обучающимся понять, что надо знать о профессиях, чтобы суметь выбрать ту, что больше по душе тебе и которая будет приносить только радость.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Первоисточник: МБОУ "Новошимкусская СОШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика