Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы говорим наркотикам НЕТ!

10:51 13 марта 2019 г.

В Чутеевском доме культуры заведующая Н.Тимофеева совместно с библиотекарем Н.Матвеевой провели познавательный час на тему «Наркотики и дети», где на беседу пришли учащиеся Чутеевской СОШ.

 

В начале беседы  они рассказали ребятам об ответственности несовершеннолетних за противозаконные действия. О принятых законах «Об обороте наркотических и психотропных средств», о том какие наказания несут незаконопослушные граждане. Так же рассказали учащимся об отношении молодого поколения к своему здоровью. Как употребление наркотиков убивает молодёжь, о том, насколько сокращается жизнь человека, решившего «сесть» на иглу, какими тяжелыми бывают последствия.

     В ходе беседы ребятам задавались вопросы: является ли наркомания преступлением? Наркомания – это болезнь? Какими могут быть последствия при приеме наркотиков? Ребята активно отвечали на задаваемые вопросы. Все вместе мы сделали главные выводы: мы хотим жить, наслаждаться небом, солнцем, зеленой травой, белым снегом, приобретать интересные профессии, путешествовать по разным странам! Мы никогда не позволим лишить нас всего этого счастья ради удовольствия «кайфа», вследствие которого нас ждет мучительная дорога к смерти, поэтому «Мы говорим наркотикам НЕТ!»

 

Какое счастье, что ни один из наших слушателей ни разу не встречался со страшным злом, захватывающим в свои сети все более и более юных. Какое счастье, что эти жизнерадостные, активные ребята не могут вспомнить ни одного знакомого им человека, каким либо образом пострадавшего от наркотиков.

 

 

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика