Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Прокурором принято участие в семинаре-практикуме

14:16 12 марта 2019 г.

    Прокурором Комсомольского района совместно с прокурором Батыревского района принято участие в семинаре-практикуме на тему «Актуальные проблемы противодействия экстремизму и терроризму в сельской молодежной среде в Чувашской Республике: ответы на насущные вопросы», проведенного 12 марта 2019 г. на базе Урмаевского сельского дома культуры и МБОУ «Урмаевская СОШ» Комсомольского района.

    Участниками семинара-практикума явились педагоги и участники 9-х и 11-х классов школ Комсомольского района, секретари антитеррористических комиссий и главы сельских поселений Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского районов, руководители мусульманских религиозных организаций.

    Прокурорами разъяснено действующее законодательство о полномочиях органов местного самоуправления в области противодействия терроризму и особенностях их реализации, а также предупреждения экстремизма в молодежной среде, освещены результаты деятельности органов прокуратуры в данной сфере, даны исчерпывающие ответы по возникшим у участников семинара вопросам.

       Прокурор Комсомольского района старший советник юстиции В.Г.Николаев

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика