Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Праздничные мероприятия в Ойкас-Кибекском сельском поселении.

15:21 11 марта 2019 г.

      После новогодних каникул для работников культуры год начался насыщенным и ответственным, так как запланированы были множество очень интересных, развлекательных и познавательных программ. Ойкас-Кибекский сельский Дом культуры работает в тесном сотрудничестве  с учениками Вурман-Кибекской СОШ, молодежью, также с жителями старшего поколения.

       Накануне празднования Международного женского дня, фольклорный коллектив «Кипек ен» пригласил жителей  Ойкас-Кибекского сельсьского поселения на праздничный концерт с новой праздничной программой. 5 и 7 марта поздравили с концертной программой жителей деревень Кюмель-Ямаши и Малые- Яуши. Зрители остались довольны и поблагодарили коллектив «Кипек ен» бурными аплодисментами.

       8 марта приняли участие в районном мероприятии «Проводы русской зимы». Коллектив «Кипек ен» с удовольствием выступил с песней о масленице и порадовал гостей  заводными частушками.

      

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика