Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Иванов - дипломант IV Международного фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов»

15:18 11 марта 2019 г.

   С 16 февраля по 16 марта 2019 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств проводится IV Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов»!
   В конкурсе принимают участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, кино, на радио и телевидении; обучающиеся в детских музыкальных, художественных школах и школах искусств; студенты профессиональных образовательных учреждений сферы искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.
   Номинации этого года: «Хореография», «Народное пение», «Эстрадный вокал», «Академический вокал», «Фортепиано», «Народные инструменты», «Художественное слово», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество, костюмы».
   В номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории «От 24 и старше» в сольном исполнении отличился и исполнитель эстрадных песен Аликовского районного Дома культуры Сергей Иванов, став дипломантом 1 степени. Так же победитель был отмечен Благодарностью IV Международного фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов» за профессионализм, целеустремленность, направленные на развитие и поддержку сферы культуры и искусства России.
   Педагогическое мастерство, отзывчивость и способность Сергея вести за собой вдохновляет и его учеников, и коллег. И все они желают ему дальнейших творческих успехов, неповторимости, энергичности и преданности выбранному пути.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика