Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный женский день отметили в Тинсаринском сельском клубе

15:13 11 марта 2019 г.

 

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 Марта.  В России это первый весенний праздник-день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить любимые цветы и услышать теплые, искренние слова любви и благодарности.

В рамках празднования 8 Марта  в сельском клубе д. Тинсарино прошел праздничный концерт «Тысяча и одно пожелание». Участники художественной самодеятельности сельского клуба подарили прекрасный концерт, в котором были представлены и уже полюбившиеся зрителям номера, а также премьеры, специально подготовленные к этому празднику.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой  юный возраст,  весело и задорно выступили на сцене клуба. Всю концертную программу звучали бурные аплодисменты, которые зрители дарили участникам художественной самодеятельности.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый  день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник-полным признательности и уважения, любви и нежности.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика