Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 Марта прошел районный конкурс женщин «Успех»

15:10 09 марта 2019 г.

          В районе вошло в добрую традицию проведение в преддверии этого праздника районного конкурса женщин «Успех». Проводит его администрация района совместно с районным Советом женщин.  В 8-ой раз состоялся этот конкурс вчера в районном Доме культуры. Всех его участников и женщин с Международным женским днем поздравила от имени главы администрации района Ростислава Тимофеева  его заместитель по социальным вопросам, председатель районного Совета женщин Лилия Тарасова.

 «За 7 лет этот конкурс показал и доказал, что в районе немало успешных женщин и жизнь его будет долгой и счастливой. А за этот период на нем приняли участие более 100 женщин», - отметила Лилия Юрьевна.

         Юськасинское сельское поселение на конкурсе представляла Валентина Иванова. Прекрасное выступление Валентины, сопровождались аплодисментами и овациями!

         В конкурсе приняли участие 15 представителей прекрасной половины человечества. В ходе творческого конкурса они подарили залу прекрасное праздничное настроение. Каждое их выступление сопровождалось презентацией их жизни и деятельности.

         Каждая из них стала победителем в разных номинациях. Михайлова Людмила (Александровское сельское поселение) стала победителем в номинации «Женщине по силам все», Жигалова Людмила (Ильинское сельское поселение) -  в номинации «Дорогой добрых дел», Угарова Валентина (Кадикасинское сельское поселение) – «Сердце отдано детям», Короленко Галина (Москакасинское сельское поселение) -«Женщина-весна», женщины Орининского сельского поселения  Вязова Светлана – «Служение людям», а  Киселева Галина – «Деловая женщина». Из Сятракасинского сельского поселения также приняли участие 2 милые дамы.  Васильева Светлана победила в номинации «Сохранение и преумножение традиций»,   Трофимова Татьяна  - «Мастерица-рукодельница», Иванова Ирина (Тораевское сельское поселение) – «Верность делу», Скворцова Надежда (Хорнойское сельское поселение – «Золотое сердце, а шатьмапосинцы Федорова Валентина  - «Талант для людей» и  Ильина Елена  - «Хозяйка большого дома». Тепеева Вера (Юнгинское сельское поселение) – «Женщина, меняющая мир», Иванова Валентина (Юськасинское сельское поселение) – «Хранительница села», Сютейкина Ольга (Ярославское сельское поселение) – «Доброе сердце».

Заведующий Юськасинским СДК Смирнов Д.Ю.

 Режиссер-постановщик Александрова Н.Г.

 

 
 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика