Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Красночетайское сельское поселение на празднике «Проводы зимы!»

09:15 10 марта 2019 г.

    Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. 

    8 марта на центральной площади села Красные Четаи развернулись праздничные гуляния, посвященные проводам зимы и встрече весны. Не остались в стороне и специалисты администрации Красночетайского сельского поселения. Накрыв стол, они угощали всех жителей и приглашенных вкусными блинами и горячим чаем.

    Особый колорит праздничных мероприятий внесли конная упряжка и праздничная техника. Конкурс конных упряжек – традиционный конкурс праздника «Проводы зимы». И на этот раз праздник проводов зимы порадовал прохождением конных подвод сельских поселений. В номинации «Лучшее праздничное оформление колонны конных подвод» удостоилась награды и Красночетайское сельское поселение.

 

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика