Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий коллектив Шумшевашского сельского Дома культуры посетил с выездной концертной программой с.Шимкусы Янтиковского района

11:49 11 марта 2019 г.

Гастрольная деятельность- неотъемлемая часть клубной работы. Выездные концерты способствуют и росту мастерства самодеятельных коллективов, и популяризации клубной работы. Коллектив художественной самодеятельности «Шумшевашские зори» Шумшевашского СДК в течение концертного сезона выступает не только на родной сцене, но и на других площадках. Выездные концерты проводятся не только в Аликовском районе, но и за ее пределами. 9 марта творческий коллектив сельского Дома культуры посетил с выездной концертной программой с.Шимкусы Янтиковского района. В сельском Доме культуры самодеятельных артистов с нетерпением ждали зрители, и артисты их не разочаровали. Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна и насыщенна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих зрителей, концерт стал настоящим праздником как для зрителей, так и для самих артистов. Зрители остались в восторге от концертной программы, долго не смолкали аплодисменты. Гастроли творческого коллектива продолжаются.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика