Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Здравствуй весна!

11:33 11 марта 2019 г.

      Праздник Масленицы заканчивается в канун начала Великого поста – шумно и сытно! И в этот день нужно попросить у родных и близких прощения за прошлые обиды, и готовится в Великому посту! Его длительность 7 недель и заканчивается он наступлением одного из главнейших православных праздников – Святой Пасхи! В последние дни празднования Масленицы, люди провожают долгую зиму и радуются предстоящей теплой весне.В эти дни Масленицы принято выполнение одного обязательного ритуала – сжигания чучела зимы. Раньше чучела сжигались даже во дворах, когда в костер попадали и остатки еды, и маленькие соломенные изображения масленицы.

       Вот и на территории Советского сельского поселения песнями, частушками и шутками-прибаутками проводили зиму. Поели блинов, встретили преемницу зимы весну и порадовались яркому костру, в котором сгорели все  беды и печали. Пусть масленица всем принесет добро, удачу и достаток, наполнит душу теплом и счастьем, подарит радостное настроение.

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика