Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «С добром, любовью и весной» - литературно-музыкальный час в Астакасинской сельской библиотеке

10:36 11 марта 2019 г.

 

Если вы встретите женщину тихую,

Точно идущую в шорохах сна,

С сердцем простым и с душою великою,

Знайте, что это – она!

Если вы встретите женщину чудную

Женщину, чуткую точно струна,

Чисто живущую жизнь свою трудную,

Знайте, что это она!

Если увидите вы под запискою

Имя, прекрасней, чем жизнь и весна,

Знайте, что это –она!

И.Северянин

 

8 марта – Международный женский день. Это первый весенний праздник, время красоты и любви к женщине.  О женщине во все века слагались легенды, о ней пели песни и романсы, за нее сражались, ей поклонялись художники, поэты, музыканты и философы… Меняются времена, но ценности, которое олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота – остаются неизменными. В этот день  женщины по традиции получают поздравления, подарки и цветы от родных и близких, друзей, коллег по работе.

 В преддверии этого замечательного праздника в Астакасинской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный час «С добром, любовью и весной». Ведущие Великанова И. и  Ивановой И.  рассказали об истории празднования 8 марта, передали слова поздравления от имени главы Приволжского сельского поселения Архипова А.М. и депутата районного Собрания депутатов Демьянова П.И.  Искренние поздравления с  Международным женским днем,  прозвучали от депутата Приволжского сельского поселения Демьянова Б.М.,  и от всех мужчин, присутствующих на праздничном мероприятии. Фольклорный коллектив «Камал», функционирующий при сельской библиотеке представил гостям праздничный концерт.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика