Новобуяновский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Женский волейбол в честь 8 марта

09:25 11 марта 2019 г.

   9 марта 2019 года в МБОУ «Новобуяновская СОШ»  прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный международному женскому дню 8 марта.

   С приветственной речью перед участницами выступили глава Новобуяновского  сельского поселения  С.О. Данилов  и директор МБОУ «Новобуяновская СОШ»  С.П. Кириллов. Они поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем 8 марта.В своем поздравлении они выразили искренние пожелания: - «Желаем вам оставаться такими же активными, красивыми и быть первыми на гребне волны спорта…Вы являетесь примером для ваших детей, друзей и родных. Желаем вам благополучия, добра, счастья и здоровья... Удачи вам!». 
Команды провели разминку, а тренера давали наставления и советы. В этот яркий и весенний день собралось 4 команд. С первых минут стало ясно, что никто не собирается уступать первое место, все были собраны и результативны. 

   Все команды  были награждены грамотами и сладкими призами. А самое главное, что все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 

Новобуяновский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429289, Чувашская Республика, Янтиковский район, д.Новое Буяново, ул. Комсомольская, д. 30
Телефон: 8(83548) 2-58-39; 8(83548) 2-58-63
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика