Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческие коллективы Алманчинского сельского поселения участники традиционного праздника «Ҫãварни» в Красноармейском районе.

11:56 09 марта 2019 г.

Творческие коллективы Алманчинского сельского поселения приняли участие на районном празднике «Ҫãварни». Он проводился традиционно в Парке Победы села Красноармейское.

Здесь с раннего утра царила атмосфера настоящего народного праздника. Были организованы торговые ряды. Всех манил запах шашлыков, но наибольшей популярностью пользовалось главное блюдо – блины. Событие, как и полагается настоящей Масленице, получилось веселое, многолюдное. 

После торжественной части развернулись настоящие гуляния. Со сцены задорными песнями и плясками собравшихся радовали местные творческие коллективы. На сцену один за другим выходили творческие коллективы сельских поселений и радовали народ своими выступлениями, яркими костюмами и концертными номерами.

Представители Алманчинского сельского поселения приняли участие во всех конкурсах: «Всем блинам блин», «Самый душистый чай», «Кукол-греек», «Масленичный холодец» и в конкурсе на лучшее изготовление весеннего солнышка.

Масленица в районе получилась веселой и яркой. Программа праздника была весьма насыщенной, включала в себя конкурсы, катания на упряжках, народные забавы и развлечения для жителей всех возрастов.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика