Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный вечер « Для милых дам» в Краснооктябрьском сельском клубе

07:28 08 марта 2019 г.

В преддверии Международного женского дня, в Краснооктябрьском сельском клубе, совместно с сельской библиотекой и женсоветом состоялся праздничный вечер «Для милых дам». Вначале всех присутствующих женщин тепло поздравила глава Краснооктябрьского сельского поселения Татьяна Лазарева и пожелала прекрасной половине человечества здоровья, счастья, семейного благополучия, отметив при этом, что наши женщины наделены красотой, неиссякаемой энергией и жизненной мудростью. Душевной нежностью были проникнуты слова поздравлений депутата Собрания депутатов Шумерлинского района Ильи Михайлова.

Искрометный юмор  ведущих вечера, лирические песни в исполнении Александра Иванова и Людмилы Глуховой, чувашские песни  исполнененные вокальным коллективом «Ивушка» стали  волнующим, незабываемым подарком для всех зрителей.

Эстафету поздравлений подхватили и мужчины из зрительного зала, приняв участие в конкурсе поздравлений. Все поздравления были нежные и трогательные, а одно из них прозвучало в стихах. Музыкальное поздравление прозвучало от вновь избранной старосты поселка Красный Октябрь Валентины Михайловой.

А девушкам, в этот вечер, был предложен изобразительный конкурс, с чем они блестяще справились. В конкурсах для всех зрителей, остроумные и шутливые ответы участников поддержали атмосферу праздника.

К празднику была оформлена выставка декоративно-прикладных изделий "Женщина - восьмое чудо света", где были представлены работы Оксаны Лаптевой и Ольги Христофоровой.

Вечер завершился веселой дискотекой.

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика