Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник для мам

16:55 07 марта 2019 г.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник- 8 марта! Это светлый, добрый праздник, когда в адрес милых женщин звучат теплые слова и пожелания, им дарят улыбки, цветы и подарки, их благодарят.

7 марта силами учащихся 1-4 классов прошел замечательный концерт, посвященный милым мамам, бабушкам, сестрам. Мероприятие стало заключительным в декаде начальных классов, которая началась 25 февраля и завершилась 7 марта. На праздник были приглашены родители, учителя, старшие ребята.

Каждый класс поочередно показывал свои таланты. Всех привлекли яркие танцевальные и вокальные номера первоклассников. С тех пор, как они переступили порог школы, прошло совсем немного времени. Но уже видно, что среди них много ярких талантов.  Естественно, юные артисты волновались, но с достоинством держались на сцене. Зрители поддерживали выступающих аплодисментами. Хорошие номера подготовили также учащиеся второго, третьего и четвертого классов.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика