Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Витамины и здоровье» - час здоровья в музее

15:07 28 февраля 2019 г.

Здоровье – бесценное сокровище, данное нам природой. Это самое большое богатство, каким может обладать смертный человек. Сохранить его – целое искусство. Именно поэтому мы посвятили следующее мероприятие в музее – час здоровья «Витамины и здоровье» этой величайшей ценности – здоровью, которое прошло 28 февраля.
В период весеннего авитаминоза для посетителей тема оказалась интересной. Как были открыты витамины и кто дал им название рассказала заведующая музеем Н. Яковлева.
На какие группы подразделяются витамины, какое влияние оказывают на организм человека, в каких продуктах встречаются, как правильно принимать витамины – все было интересно и познавательно. На мероприятие приглашен фельдшер Вурманкасинского ФАП Светлана Николаева. Из уст специалиста постулаты здоровья звучали убедительнее. Кроме витаминов беседа велась и о других принципах здоровья: чистом воздухе, солнечном свете, отказе от вредного, правильном сочетании отдыха и труда, употреблении воды, вере и доброте, жизнерадостности духа.
У каждой семьи свой рецепт поддержания здоровья и рецепт долголетия. Участники мероприятия поделились рецептами.
Надеемся, каждый из участников получил мотивацию на здоровый образ жизни.
Н.Яковлева, заведующая музеем 

 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика